Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может быть, сможете сообщить конкретную цифру за 2001 г.?

В каком издании можно найти индекс роста потребительских цен по С-Петербургу. Может быть, сможете сообщить конкретную цифру за 2001 г.?

Катя, г. Санкт-Петербург
Катя Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
11.12.2001 в 15:22
номер вопроса №20741
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Справки установленной формы о росте индекса потребительских цен выдает Петербургкомстат по адресу ул. Профессора Попова, 39, тел.2342889. За выдачу справок взимается плата. Там же имеются и соответствующие издания.

    Антоненко Игорь Николаевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Антоненко Игорь Николаевич
    12.12.2001 08:18
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где и какую литературу можно найти.? А так же в каких законах можно найти конкретный ответ по жилищным вопросам сотрудников УИС РФ.
читать ответы (1)
Где можно взять индексы инфляции потребительских цен с 1996 года по настоящее время для расчета долга по зарплате согласно ст.81.1 КЗоТ РФ (Старый)
читать ответы (1)
В каком случае можно привлечь к уголовной ответственности должника по алиментам за неуплату. Сколько должно быть предупреждений.?
читать ответы (1)
В каком документе можно найти информацию о том, что по новым правилам входные двери в квартиру должны открываться только так, как было при сдаче дома
читать ответы (1)
Сохраняется ли рабочее место за лицами при зваными на военную службу и в каких законах можно найти.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение