Если можно, то где это отражено.

Анна, г. Иркутск
Анна Россия, г. Иркутск
13.12.2001 в 15:21

Помогите мне пожалуйста! Скажите можно ли сделать в трудовой книжке следующую запись: Уволена по уходу за ребенком до 14 лет по ст. 31 КЗоТ РФ. И вообще существует ли такое понятие как уход за ребенком именно до 14 лет. Если можно, то где это отражено. Заранее благодарю.

номер вопроса №20750
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    13.12.2001 21:03

    Можно. Но это не трудовой стаж. Не путайте. Это от 80-х годов. Но действует.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оспорить штраф если расписался в протоколе и если можно то как это сделать?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть страховку по кредиту, если он погашен. Если можно то как это сделать?
читать ответы (1)
Можно ли открыть спецсчет для капремонта МКД на физическое лицо и если можно, то где об этом написано?
читать ответы (1)
Можно ли как-то сейчас получить целевое направление в вуз? В смысле на этот год.. Если можно, то где искать предприятия, которые захотят оплачивать моё обучение?
читать ответы (1)
Можно ли оформить в Екатеринбурге загранпаспорт с областной пропиской. Если можно то где. и какой старого или нового образца прописка ирбит.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение