|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Увольнению
2366
юристов
13858
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Nika, г. Санкт-Петербург
Nika
14.12.2001 в 23:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Увольнение по кзоту за прогулы

При увольнении мне незаконно влипили ст 33 п.4 КЗОТа (за прогул). Увольнялась по собственному желанию, а уволили якобы за прогул. Куда мне обратиться, и где бы найти такого юриста, который взялся бы за это дело.

номер вопроса №20764
прочитан 21 раз
Теги: Электронная почта, Обращение в суд, Срок обращения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 950 | ответов: 39 958

    Напишите, пожалуйста, мне по электронной почте, или позвоните: я рекомендую Вам адвоката, способного взяться за Ваше дело. Не откладывайте: срок обращения в суд очень небольшой.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы