Существует ли сейчас отработка при увольнение

Игорь, г. Нижний Тагил
Игорь Россия, г. Нижний Тагил
19.12.2001 в 21:01
номер вопроса №20795
прочитан 90 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    Рейтинг: — отзывов: 1
    19.12.2001 21:06

    Уважаемый Игорь!

    "Отработка" существует согласно статьи 31 кодекса законов о труде РФ для того чтобы работодатель смог за это время подобрать другого работника взамен увольняющегося.

    Посмотреть это можно здесь:

    http://base.vcom.ru/cgi-bin/zakdoc?zak_start=0&_reg_number=%D07100002

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли сотрудники сбербанка уничтожать претензии, если да то в каких случаях?.
читать ответы (1)
Меня интересует порядок вступления в наследство: наследуется ли недвижимое имущество, в моем случае 1/2 дома, если после смерти наследодателя выяснил
читать ответы (1)
Можно ли приватизировать служебную квартиру (военному), какие условия для приватизации в этом случае?
читать ответы (1)
Как потребовать возместить моральный ущерб, в случае получения некачественной услуги, в моем случае-это некачественный ремонт в ванной комнате.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имеет ли право пристав распространять информацию третьим лицам (в данном случае соседям)? Интересоваться у них моим финансовым состоянием?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение