Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

А также могут ли лишить премии по этим же основаниям по итогам 11 месяцев, либо 13 зарплаты?

Правомерно ли лишение премии по итогам 9 месяцев, на основании того, что в нескольких месяцах этого периода было лишение премии? А также могут ли лишить премии по этим же основаниям по итогам 11 месяцев, либо 13 зарплаты?

Анжела, г. Стрежевой
Анжела Россия, г. Стрежевой
Рейтинг:  0 0 место
22.12.2001 в 04:42
номер вопроса №20816
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Анжела!

    данный ответ требует изучения первоисточника - положения о премировании действующего на вашем предприятии (учреждении) данный акт является по сфере применения локальным и аналогия с типовым положением о премировании здесь применима быть не может.

    постарайтесь достать полный текст положения о премировании и обратиться к юристу или вышилте текст на мой почтовый адрес

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    22.12.2001 14:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я лишить отца ребенка родительских прав на основание того, что он не участвует в воспитание и развитие ребенка, а так же не платит алименты?
читать ответы (1)
Суд признал приватизацию незаконной, на основании того, что в квартире был зарегистрирован несовершеннолетний. Вопрос кто должен был наложить обременение на квартиру?
читать ответы (1)
Возможно ли инициировать утрату гражданства Украины на основании того что в этом году добровольно принял гражданство РФ? На Украину ехать нет возможности.
читать ответы (1)
Могут ли признать сделку купли-продажи квартиры недействительной на основании того, что купили квартиру, не видя ее?
читать ответы (1)
Меня областной суд лишил права собственности земeлетного участка на основании того что в генплане поселения участок числился как земли общего пользов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение