Мой начальник сообщил, что его не устраивает моя работа.

Маргарита, г. Великий Устюг
Маргарита Россия, г. Великий Устюг
22.12.2001 в 10:28

Первое о чем хочу попросить, пожалуйста ответьте как можно оперативнее. Мой начальник сообщил, что его не устраивает моя работа. /Я творческий работник, поэтому вопрос о хорошей и плохой работе спорный. К тому же есть основания предполагать, что начальник просто решил взять на мое место человека с опытом работы в одном из новых направлений работы фирмы. Понятно, что создавать новое рабочее место накладно, а работа по совмещению требует меньших расходов от фирмы./ При трудоустройстве я подписала трудовой контракт на год. Вопрос об увольнении встал, перед моим законным отпуском. Кроме этого после обычного отпуска я должна ехать на учебу (являюсь студенткой заочницей ВУЗа, работодатель брал меня на работу уже в этом статусе, т.е. был уведомлен о полагающемся мне ученическом отпуске). Осторожное поведение начальника по отношению ко мне с момента первого разговора об увольнении дает основание думать. Что мои права нарушаются, но вот в чем мне разобраться сложно.

Заранее спасибо.

Маргарита.

номер вопроса №20817
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    22.12.2001 14:13

    Маргарита, свой ответ я направил Вам по электронной почте.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю посменно! Но мой начальник хочет меня перевести на ежедневный режим, но я не хочу! Скажите: он имеет права без моего согласия перевести меня на ежедневный график работы?
читать ответы (1)
Мой муж устроился на работу на кран, отработал 10 дней и работодатель сказал, что он его не устраивает. При этом фирма не кого не устраивает официально.
читать ответы (1)
Директор сообщил, что я не устраиваю его как работник. Так как я беременна уволить он меня не может, но хочет перевести в другой магазин
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно написать заявление о том что я не выйду на работу из за не выплаты зарплаты?
читать ответы (1)
Я-работающий пенсионер. Поставили в известность о сокращении моей единицы сообщили, что работы для меня нет и предложили певести на низкооплачиваемую должность.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение