Полная материальная ответственность.

Ооо, г. Архангельск
Ооо Россия, г. Архангельск
26.12.2001 в 17:53
номер вопроса №20838
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    Рейтинг: — отзывов: 1
    05.01.2002 23:02

    Советую почитать кодекс законов о труде РФ статьи 121-121/1 вот здесь:

    http://base.vcom.ru/cgi-bin/zakdoc?_reg_number=%D07100002

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, правомерно ли заключение договора о полной материальной ответственности работников в магазине самообслуживания
читать ответы (1)
Работала продавцом с полной материальной ответственностью. Пока была на больничном заставили написать по собственному. Ревизию провели только спустя 3 недели после увольнения.
читать ответы (1)
С февраля 2015 г. работаю в ЗАО кладовщиком с полной материальной ответственностью. В марте у меня была первоначальная недостача в сумме 15000 руб
читать ответы (1)
Если договор о мат. ответственности не отличается ничем от договора о полной материальной ответственности, тогда зачем Перечень лиц с которыми заключают договор о полной мат.
читать ответы (1)
У нас на предприятии полная материальная ответственность. При приёме нефтепродуктов распечатываем акт приёма и если погрешность больше, чем допустима
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение