|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дима Д.Е, г. Ростов-на-Дону
Дима Д.Е
26.12.2001 в 18:02
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Е работа - Дима Д.Е, г. Ростов-на-Дону

Пожалуйста должны ли по КЗОТу оплачивать отпуск если я работаю по совместительству? Т.е. при уходе в отпуск с не основной работы могу ли я ждать отпускных?

номер вопроса №20839
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Компенсация за неиспользованный отпуск, Неиспользованный отпуск при увольнении, Ежегодный оплачиваемый отпуск,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Администратор ВЮК
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 92

    Всем лицам, работающим по совместительству, предоставляются ежегодные оплачиваемые отпуска по совмещаемой работе либо выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении.Основание: ст.66 КЗоТ РФ; "Разъяснение об отпусках работающим по совместительству", утв. постановлением Министерства труда РФ от 25.11.93г. N 173.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы