Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста должны ли по КЗОТу оплачивать отпуск если я работаю по совместительству?

Дима Д.Е, г. Ростов-на-Дону
Дима Д.Е Россия, г. Ростов-на-Дону
26.12.2001 в 18:02

Пожалуйста должны ли по КЗОТу оплачивать отпуск если я работаю по совместительству? Т.е. при уходе в отпуск с не основной работы могу ли я ждать отпускных?

номер вопроса №20839
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    27.12.2001 13:17
    отзывов: 0 Личная консультация

    Всем лицам, работающим по совместительству, предоставляются ежегодные оплачиваемые отпуска по совмещаемой работе либо выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении. Основание: ст.66 КЗоТ РФ; "Разъяснение об отпусках работающим по совместительству", утв. постановлением Министерства труда РФ от 25.11.93г. N 173.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должна ли я отрабатывать 2 недели, если я работаю с 19.10.14 г без выходных по 12 часов?
читать ответы (1)
Какую сумму я должна получать по уходу за ребенком, если я работаю 3 года, не официальная ЗП, официальная 6050 р.
читать ответы (1)
Должна ли организация оплачивать декретный отпуск, если я ушла в декрет с декретного места?
читать ответы (1)
Работаю в ООО должны ли мне оплачивать учебный отпуск, если я сдавала справку-вызов? Государство возвращает эти средства
читать ответы (1)
Положен ли мне отпуск или денежная компенсация за отпуск если я работаю по совместительству и у меня не нормированный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение