Трудовой договор с работником

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
27.12.2001 в 17:29

Ответьте пожалуйста на вопрос:

на остовании КАКОЙ статьи и КАКОГО документа наше законодательство ОБЯЗЫВАЕТ работодателя заключать трудовой договор с работником? Спасибо за скорейший ответ.

P.S. Продублируйте ответ по е-почте.

номер вопроса №20844
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    Рейтинг: — отзывов: 1
    29.12.2001 23:28

    Уважаемый Сергей!

    Посмотрите Кодекс законов о труде РФ статьи 15-18:

    http://base.vcom.ru/cgi-bin/zakdoc?_reg_number=%D07100002

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте пожалуйста на несколько вопросов: 1)какой должен быть перечень документов, необходимых для покупки приватизированной комнаты в коммунальной квартире?
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Мы размещали рекламу одной фирмы в нашем журнале. Было три различных договора на размещение рекламы в различных номерах.
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Наша организация - это холдинг и нас 3 мая этого года с одной организации перевели в другую внутри этого холдинга,
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на вопрос: исходя из каких критериев устанавливается стоимость (цена) одной из долей квартиры в праве общей собственности квартиры
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на вопрос: В течение какого срока после покупки недвижимости можно получить налоговую выплату и в каком размере? Заранее благодарна.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение