Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Москва
Сергей
27.12.2001 в 17:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Трудовой договор с работником

Ответьте пожалуйста на вопрос:

на остовании КАКОЙ статьи и КАКОГО документа наше законодательство ОБЯЗЫВАЕТ работодателя заключать трудовой договор с работником? Спасибо за скорейший ответ.

P.S. Продублируйте ответ по е-почте.

Обсудить на форуме
номер вопроса №20844
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Костюченко Оксана Игоревна
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 | ответов: 322

    Уважаемый Сергей!

    Посмотрите Кодекс законов о труде РФ статьи 15-18:

    http://base.vcom.ru/cgi-bin/zakdoc?_reg_number=%D07100002

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение