Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Трудовой кодекс экзамен

Никак не могу понять, вышел ли новый Трудовой кодекс? Мне экзамен 8-го сдавать.

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
05.01.2002 в 17:26
номер вопроса №20864
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Выйти-то он вышел, но вступит в действие только с 01.02.2002 года.

    Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    06.01.2002 00:17
  • Уважаемая Мария!

    Новый Трудовой кодекс был принят Госдумой 21 декабря, одобрен Советом Федерации 26-го и опубликован в "Российской газете" 31.12.2001. Текст закона можете найти на сайте "Российской газеты" www.rg.ru.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев (Москва)

    05.01.2002 19:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Никак не могу понять о том, как и что мне начисляют - я пенсионер по возрасту и инвалид 1 группы по общему заболеванию.
читать ответы (1)
Никак не могу понять действие закона о тишине, соседи начинают сверлить с 8 утра и в 23 вечера еще не заканчивают, пугают ребенка, ей год и восемь, о
читать ответы (1)
Никак не могу понять, почему я должна платить целевой сбор ежемесячно, если установка приборов учета ведется не годами ведь? И за водоотведение в том числе.
читать ответы (1)
Никак не могу понять новый закон о выплатах ГСП Там написано что дети из многодетных малообеспеченных семей будут получать по 3000 руб третий ребенок 7,5 тыс руб, а у меня 4 детей от 3 х до 18 лет.
читать ответы (1)
Никак не могу понять на что я могу потратить материнский капитал.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение