|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6442
юристов
73217
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
Наталья
10.01.2002 в 16:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Трудовое право трудовая книжка - Наталья, г. Москва

Скажите, имею ли я право не выходить на работу и требовать трудовую книжку и рассчет, если я уведомила администрацию за две недели до предполагаемой даты увольнения, но мое заявление не было подписано руководством.

Спасибо.

номер вопроса №20890
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Трудовая книжка, КЗОТ РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 182 | ответов: 110 004

    Можете. На основании ч.3 ст 31 КЗоТ РФ.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы