Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новый трудовой кодекс

Ольга, г. Новосибирск
Ольга Россия, г. Новосибирск
14.01.2002 в 09:08

У меня такой вопрос. В соответствии со ст 335 нового Трудового кодекса пед. работники образовательного учреждения не реже чем каждые 10 лет непрерывного трудового стажа имеют право на длительный отпуск сроком до одного года, порядок и условия которого определяются учредителем и (или) уставом данного образоват. Учреждения. Значит ли это, что отпуск может являться и не оплачиваемым?

Заранее благодарна за ответ.

номер вопроса №20908
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    16.01.2002 16:14
    отзывов: 32 775 Личная консультация

    К сожалению, да.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В соответствии со ст. 80 ТК РФ, работодатель обязан уволить работника в срок, указанный в заявлении, в случаях установленного
читать ответы (1)
В соответствии со ст. 64 ТК РФ, Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора. За нарушение данной
читать ответы (1)
В соответствии со ст. 186 ТК РФ: После каждого дня сдачи крови и ее компонентов работнику предоставляется дополнительный
читать ответы (1)
В соответствии со ст. 128 ТК РФ работодатель обязан предоставлять работающим инвалидам на основании письменного заявления
читать ответы (1)
В соответствии со ст. 128 ТК РФ работодатель обязан дать работнику отпуск без сохранения зарплаты в случае бракосочетания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение