|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6439
юристов
73112
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Иркутск
Татьяна
16.01.2002 в 09:00
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Если человек собирается идти в отпуск в феврале месяце,

то как считать ему дни отпуска, если он не использовал еще отпуск прошлого года, по старому или по новому КЗоТу?

номер вопроса №20929
прочитан 30 раз
Теги: Права и обязанности, Дни отпуска,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Долгачев Юрий Анатольевич
    Юрист Долгачев Юрий Анатольевич
    Россия, г. Сыктывкар | отзывов: 0 | ответов: 61

    Последний абзац статьи 12 предусматривает, что в случаях, если отношения возникли до введения нового КЗоТ, но права и обязанности после, то следует руководствоваться новым КЗоТ.

    Так и в вашей ситуации, несмотря на то, что отпуск предыдущего года, но коль он предоставлен в период действия нового законодательства, то должно оно и применяться.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы