Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина, г. Москва
Марина
22.01.2002 в 10:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ст.80 Трудового Кодекса РФ?

Как с 1 февраля правильно сделать запись в трудовую книжку об увольнении: уволен по собственному желанию ст.80 ТК РФ или полностью расшифровать абривиатуру ТК, т.е. ст.80 Трудового Кодекса РФ?

Обсудить на форуме
номер вопроса №20967
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Долгачев Юрий Анатольевич
    Юрист Долгачев Юрий Анатольевич
    Россия, г. Сыктывкар | отзывов: 0 | ответов: 61

    Большой разницы, я думаю, не будет. Но название вродебы небольшое, поэтому лучше пишите полностью: "Трудовой Кодекс РФ"

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение