Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Временный перевод на другую работу

Видимо вопрос был помещён не в тот раздел, поэтому повторяю его: Проясните, пожалуйста, если я назначен и.о. начальника отдела, как долго я могу пребывать исполняющим обязанности? Подпадает ли это под статью о временном переводе на другую работу (прежних обязанностей с меня никто не снимал, только добавили новых). Заранне спасибо.

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.01.2002 в 14:36
номер вопроса №20969
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если Вы не давали согласия на и.о., тогда может подпадать. Однако, исходя из условий вопроса, это будет совмещение, и в соответствии со ст. 87 КЗоТ имеете право требовать доплаты. А совмещать можно сколько угодно долго, если Вы согласны. Если не согласны, можете ставить вопрос о переводе на другую постоянную работу (начальника отдела), либо отказаться выполнять функции начальника. Неисполнение не предусмотренной контрактом работы не будет являться нарушением трудовой или производственной дисциплины.

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    22.01.2002 15:02
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я в торгах о администрации куплю землю для благоустройства, могу ли я ее использовать под стоительство?
читать ответы (1)
Я понимаю что залез не в тот раздел но юридически я безграмотен, надеюсь на помощь. Вопрос: Я хочу написать и затем продавать программу на территор
читать ответы (1)
В моем вопросе была постыдная опечатка, извините. Ввиду этого, повторяю его еще раз: "Не могли бы Вы разъяснить мне, что такое разъездной и подвижной характер работы, в чем их суть, отличия".
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если я куплю квартиру на другого человека, как позже я могу переоформить её на себя? Что легче и удобнее? Спасибо!
читать ответы (1)
Кажется я ошибочно отправила вопрос не в тот раздел. Повторю на всякий случай еще раз. У меня такая ситуация. Я недавно (в 2005 году
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение