Порядок увольнения и оформление увольнения

Сергей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Россия, г. Ростов-на-Дону
24.01.2002 в 10:45

Скажите пожалуйста, изменился ил порядок оформления кадровой документации (приём, перевод и увольнение с работы), с принятием Нового Трудового кодекса РФ?

номер вопроса №20990
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 9.0 отзывов: 33 979
    24.01.2002 12:50

    Изменится с первого февраля в части нумерации статей и формулировок записей.

    А.Малых
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, можно ли договориться с приставами чтобы они забрали исполнительный лист с работы? Я работаю, жена безработная, на иждивении 2 ва ребёнка 11 и 4 года, денег не хватает.
читать ответы (1)
Порядок увольнения с работы работодателем, при перезаключении трудового договора, на основании которого заработная плата уменьшена в 2 раза и отказе его перезаключать.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста изменилась ли развесочная сетка по ст.228, ч.1 пр.3,в связи с новыми поправками, какой сейчас самый большой вес считается особо крупным.
читать ответы (1)
Скажи пожалуйста, как правильно писать рапорт и на чье имя, об увольнении с рядов ВС РФ по не соблюдению условий контракта со стороны части?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, с чего начинать оформление земли в аренду? И что лучше а аренду или в собственность?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение