Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Очная аспирантура

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я заканчиваю очную аспирантуру, выхожу на защиту (совет находится в другом городе). Имею ли я право на какой-либо отпуск (или льготы) на время защиты, если я работаю в сфере, не связанной со специальностью, по которой буду защищаться.

Лена, г. Тверь
Лена Россия, г. Тверь
Рейтинг:  0 0 место
25.01.2002 в 11:03
номер вопроса №21001
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Лена! В соответствии с Законом " О высшем и послевузовском проффессиональном образовании" - лица, обучающиеся в аспирантуре по очной форме обучения за счет средств бюджета, пользуются ежегодно каникулами продолжительностью два месяца.

    С уважением, Е. Родина

    25.01.2002 18:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не работаю с июня 2008 г.,замужем, в центре занятости на учете не стаю. Хочу узнать имею ли право на получение такой либо денежной выплаты по рожде
читать ответы (1)
1) Могу ли я подарить свою долю в квартире своей маме без согласия мужа? 2) Буду ли я иметь право на часть доли мужа при разводе?
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, я в 2013 г. взяла кредит в Кредит Европа Банк, в мае 2014 г. я хотела погасить досрочно этот кредит
читать ответы (1)
Помоги, пожалуйста, разобраться в ситуации. У меня сломался сотовый телефон, который еще находится на гарантийном обслуживании. Перестал работать не по моей вине.
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я работаю на месте основного работника, который находится в отпуске по уходу за ребенком
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение