Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Когда вступает в силу новый КЗоТ.

Сергей, г. Краснодар
Сергей Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
31.01.2002 в 08:52
номер вопроса №21075
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли после вступления в силу нового трудового кодекса и пенсионного входить в стаж учеба в ВУЗе и отпуск по уходу за ребенком. Спасибо.
читать ответы (1)
С 1 февраля 2002 года вступил в силу новый Трудовой Кодекс. В ст. 165 Трудового кодекса гооврится, 'припредоставлении гарантий и компенсаций соотве
читать ответы (1)
Когда вступит в силу новый проект закона О льготной приватизации субъектов малого предпринимательства. Представленыый Минэкономразвития?
читать ответы (1)
01.09.02 г. вступил в силу новый АПК РФ. В соответствии с ним установлен новый срок исковой давности для обжалования актов гос. органов ненормативного характера - 3 месяца.
читать ответы (1)
Скажите пожадуйста когда вступит в силу новый уголовыный кодекс-меня интересует статья 264 п 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение