Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продолжительность отпуска с 2002 года по новому КЗоТу.

Юлия, г. Волгоград
Юлия Россия, г. Волгоград
31.01.2002 в 09:21

Продолжительность отпуска с 2002 года по новому КЗоТу.

номер вопроса №21076
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Демидова Нина Геннадьевна
    Адвокат Россия, г. Москва
    Демидова Нина Геннадьевна
    31.01.2002 12:37
    отзывов: 201

    Уважаемая Юлия!

    В соответствии со ст. 115 нового Трудового кодекса ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1997 года по 2002 обучалась в Красгау на очной форме обучения. С 2002 года по 2014 работала в СЧ СУ. С 2014 года по
читать ответы (1)
Я с двумя детьми прописана в квартире с 2002 года по сегодняшний день (проживала с 2002 по 2010), данная квартира не
читать ответы (1)
С 2002 года по 2003 год я жил без регистрации по месту жительства (не было согласия администрации на регистрацию), имея
читать ответы (1)
Я офицер запаса с 2002 года по оргштатному мероприятию, сейчас мне 43, могу ли я восстановится по контракту в армию если
читать ответы (1)
С 2002 года по 2010 год я служил в милиции. В армии не служил, так как после окончания пед. колледжа устроился инспектором
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение