|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Льготам и компенсациям
4881
юристов
74733
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тула
Алексей
31.01.2002 в 16:58
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Выплата единовременного пособия по рождению - Алексей, г. Тула

Моя жена работает продавцом в частном предприятии. 3 месяца назад она забеременела. Имеет ли она право потребовать у владельца ЧП выплаты "дикретных",как на государственном предприятии, по уходу в отпуск помимо выплаты единовременного пособия по рождению ребенка.

номер вопроса №21087
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Выплата единовременного пособия по рождению, Выплата единовременного пособия, Рождение ребенка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Савко Елена Адамовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 152 | ответов: 1 057

    Конечно имеет. Ведь ПБОЮЛ является нанимателем по тудовому законодательству и на него в связи с этим распространяются все обязанности по трудовому кодексу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы