Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой должен быть отпуск

Сеня, г. Калуга
Сеня Россия, г. Калуга
01.02.2002 в 18:53

У работника осталось 18 календарных дней отпуска за 2001 года. Какой продолжительности должен быть предоставлен отпуск в календарных днях после 1 февраля 2002 года?

номер вопроса №21097
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.02.2002 23:11
    отзывов: 11 Личная консультация

    Кодекс действует с 1 февраля 2002 года и будет распростаняться на регулирования трудовых отношений только в 2002 году.

    Поэтому количество дней отпуска за 2001 год остается прежним.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего мужа осталось 21 дней отпуска за прошлый год. паспортист сказала что они прапали. Как быть подскажите?
читать ответы (1)
Осталось 8 дней отпуска за 2015 год могу я отгулять его в июне 2016 года?
читать ответы (1)
У меня осталась неиспользованной часть ежегодного отпуска за 2005 года в количестве 16 календарных дней. За 2006 год мне
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста. У меня осталось от неиспользованного оплачиваемого отпуска за этот год 11 дней. По графику я иду с
читать ответы (1)
Я с марта месяца ухожу в декрет. У меня осталась не отгуленная неделя отпуска за 2014 год. Сейчас взять отпуск перед
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение