Господа юристы подскажите пожалуйста как еще кроме процентов по ст.

Господа юристы подскажите пожалуйста как еще кроме процентов по ст. 395 ГК и штрафных санкций можно увеличить суму иска. Буду признателен за помощь. Спасибо.

номер вопроса №211
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 11
    04.02.2002 22:54

    Можно взыскать убытки и упущенную выгоду по ст. 15 ГК РФ.

    Но надо будет доказать, что таковые были.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, каким образом мне рассчитать проценты по ст.395 ГК? Ситуация следующая: Срок договора аренды истек 1.04.2013 г
читать ответы (1)
Ответчик по иску о взыскании процентов по ст.395 ГК содержится в ИТК, в свои возражения на и/заявление обосновывает тем, что администрация ИТК не пре
читать ответы (1)
Господа Юристы, подскажите пожалуйста, как можно обратиться в суд на администрацию района ведающую состоянием дорог? Просто достала сутуация на ул
читать ответы (1)
Господа юристы, подскажите, пожалуйста, как можно решить вопрос. Возможно ли при получении паспорта ребенку в 14 лет изменить фамилию на мою от второ
читать ответы (1)
По выплате процентов по ст 395 ГК, как найти решение? Кто-нибудь сможет объяснить? Мой случай: Сумма долга взыскивается с ответчика судебным порядком (решение суда-исполнительный лист-исполнит.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение