|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Увольнению
2368
юристов
13868
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Пятигорск
Татьяна
02.02.2002 в 09:54
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 1

Я увольняюсь по собственному желанию с 1 февраля 2002 года.

По какой статье?

номер вопроса №21102
прочитан 310 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Запись в трудовой книжке, Трудовая книжка, Запись в трудовую,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хижняк Наталья Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28 | ответов: 210

    Уважаемая Татьяна!

    Ответ на вопрос зависит от того, собираетесь ли Вы 1 февраля уже быть уволенной или 1 февраля будет Вашим последним рабочим днем.

    В первом случае запись в трудовой книжке должна звучать следующим образом: "31.01.2002 Уволена по собственному желанию ст.31 КЗоТ РСФСР".

    Во втором случае: "01.02.2002 Уволена по собственному желанию ст.80 ТК РФ".

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы