Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Тк для трудоустройства

Какой перерыв мужду увольнением с работы и трудоустройством допускается новым ТК для сохранения непрерывного трудового стажа. Спсибо за ответ.

номер вопроса №21137
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    06.02.2002 15:10
    отзывов: 32 885 Личная консультация

    Указанный вопрос новый ТК РФ не регулирует. Пользуйтесь старыми правилами.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволилась с работы и хочу встать на биржу для поисков работы, причина увольнения истек срок трудового договора по которому
читать ответы (1)
Какой статьей руководствоваться и как отпроситься правильно уйти с работы на 1.5 часа раньше, для того чтобы попасть в
читать ответы (1)
Как можно быстро уволиться с работы и получить зп,если не подписывают заявление об увольнении? Спасибо.
читать ответы (1)
В течение какого срока я должна трудоустроиться для сохранения непрерывного трудового стажа при увольнении по уходу за
читать ответы (1)
Брали ипотеку, уже год как нечем платить. Увольнение с работы и рождение двух детей. Был суд в мае, сейчас дали до 15
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение