Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Гражданство украины овир

Я гражданин Украины. Хочу получить гражданство России. Когда я пришел в ОВИР, мне сказали, что "10 апреля с.г. вышло постановление принимать только на основании вида на жительство". Так ли это?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.04.2002 в 19:18
номер вопроса №2114
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Гражданство России я уже получил, ездил в посольство и писал отказ от гражданства Украины, прошло уже больше года, но никакого ответа мне не приходило, паспорт гражданина Украины до сих пор на руках!
читать ответы (1)
Гражданство украина. Оформила патент и мед книжку для работы. Отказывают в приёме на работу. Законно ли это?
читать ответы (1)
Гражданство Украины. Для того, чтобы моя совершеннолетняя дочь привезла ко мне в Россию сына нужна от меня доверенность. Но отец ребенка пропал
читать ответы (1)
Гражданство Украины город Луганск, в России внж в этом году будет 5 лет, какие нужны документы, что бы получить российское гражданство, через сколько будет гражданство?
читать ответы (1)
Гражданство Украины. ПМЖ в Германии. Родилась в Крыму. Недвижимость в Крыму. Мама проживает в Крыму. Хочу остаться на ПМЖ в Крыму и получить гражданство России.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение