Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Андрей Аркадьевич или кто нибудь еще выручите пожалуйста.

Алена, г. Липецк
Алена Россия, г. Липецк
07.02.2002 в 16:41

Я работник отдела кадров.

В связи с вступлением в силу нового КЗОТа отменено ли Постановление Правительства Российской федерации от 13 сентября 1994 г № 1052 Об отпусках работников образоваьельных учреждений.

Очень очень прошу срочно дать ответ через час у нас совещание.

Андрей Аркадьевич или кто нибудь еще выручите пожалуйста.

номер вопроса №21196
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    08.02.2002 16:05
    отзывов: 32 802 Личная консультация

    Извините, отъезжал по делам.

    Постановление не отменено, тем более что оно полностью соответствует ТК РФ.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с вступлением в силу нового Жилищного Кодекса прошу Вас проконсультировать меня по некоторым вопросам. Сначала
читать ответы (1)
Вопрос по:постановлению правительства рф от 13.03.2015 г. N 219. Вопрос: у садоводческого товарищества отключена электроэнергия
читать ответы (1)
Недавно узнала о таком законе - Постановлении Правительства РФ от 30.07.1994 № 890 “О государственной поддержке развития
читать ответы (1)
На январь 2015 года действует ли: Постановление Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354. п.86 данных Правил
читать ответы (1)
Я пенсионерка. Уволена в связи с сокращением штата организации по ст. 81 Трудового кодекса РФ. Могу ли я встать на учет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение