Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как обстоят дела с вузом

Я преподаватель ВУЗа. В связи с изменением по новому КЗОТу дней отпуска как обстоят дела с нашими отпусками в 56 кал. дней согласно приказа 1052 от 13.09.1994 г. Этот приказ остается в силе.

Очень благодарю за срочный ответ.

Людмилла, г. Нижний Новгород
Людмилла Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
08.02.2002 в 09:57
номер вопроса №21203
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • ТК РФ.

    " Статья 334. Ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск

    Педагогическим работникам образовательного учреждения предоставляется ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого определяется Правительством Российской Федерации".

    В силе, соответствует ТК РФ.

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    09.02.2002 13:43
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с изменениями по начислению пенсий с 1 января 2015 года, не войдёт ли в льготный стаж педагога учёба в педагогическом училище 1989-1990 гг и отпуск по уходу за ребёнком в 2000 году?
читать ответы (1)
Я ИП. В связи с изменениями в ТК установлены ли минимальные нормы оплаты проезда в отпуск сотрудникам
читать ответы (1)
В связи с задержкой изготовления заказа (46 дней) я отказался от заказа в какой срок изготовитель обязан вернуть предоплату и как считается пеня рабочие дни или календарные?
читать ответы (1)
Я забрал документы из вуза в связи с переводом, могу ли я восстановится в том же вузе с той же стоимостью оплаты за обучение?
читать ответы (1)
Как правильно написать уведомление об изменении заработной платы в связи с приказом о новой системе оплаты труда.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение