|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6439
юристов
73085
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Москва
Виктор
08.02.2002 в 10:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Трудовая книжка - Виктор, г. Москва

Суть моего вопроса заключается в следующем: у меня на работу перестал ходить сотрудник, при этом обманным путем завладев трудовой книжкой. Какие я должен предпринять действия? Зарание благодарен.

номер вопроса №21204
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Расторжение трудового договора по инициативе, Трудовой кодекс РФ, Рабочее место,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хижняк Наталья Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28 | ответов: 210

    Вы можете его уволить в соответствии с Трудовым кодексом РФ по ст.81 Расторжение трудового договора по инициативе администрации п.6а) трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей: прогула (отсутствия без уважительных причин на рабочем месте более 4 часов подряд).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы