Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Новый трудовой кодекс

Скажите, действует ли с 1 февраля 2002 г. Распоряжение Минимущества России № 50-р от 9 июня 2000 г. в связи с вступлением в силу нового Трудового кодекса РФ?!?!?

Заранее благодарю за ответ!

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
08.02.2002 в 11:18
номер вопроса №21208
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Официально, данное распоряжение ТК РФ не отменяет, но фактически п. 2, конечно силы не имеет, т.к. в нем дается отсылка к старому КЗоТ. Вероятно, Минимущество в скором времени внесет изменение в свое распоряжение.

    Юрист Россия, г. Тольятти
    08.02.2002 14:55
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с вступлением в силу федерального закона российской федерации от 28 декабря 2013 г. n 389-фз о внесении изменений в статью 27 федерального за
читать ответы (1)
В связи со вступлением в силу с 1 марта нового Жилищного кодекса нам, как жильцам неприватизированной квартиры, предложат заключить договор социально
читать ответы (1)
В связи с вступлением в силу нового Жилищного Кодекса прошу Вас проконсультировать меня по некоторым вопросам. Сначала вкратце обрисую свою ситуацию: Мне и моему мужу более 30 лет.
читать ответы (1)
Здраствуите. Правда ли? то что в связи с вступлением в силу новых законов можно вернуть водительское удостоверения?
читать ответы (1)
Исполнительный лист (25% от дохода) был отозван судом в связи с вступлением в силу нового решения суда об уплате алиментов в твердой сумме
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение