|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
Татьяна
11.02.2002 в 14:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Перерыв между увольнением и устройством на работу

Какой допустим перерыв между увольнением по собственному желанию и устройством на новую работу в новом Трудовом кодексе, с 01.02.2002?

номер вопроса №21245
прочитан 63 разa
Теги: Увольнение по собственному желанию, Непрерывный трудовой стаж, Новый трудовой кодекс,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Веселова Анна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 160 | ответов: 1 533

    Для сохранения непрерывного трудового стажа перерыв такой же, как и раньше- 3 недели (при увольнении по собственному желанию без уважительных причин). Новый ТК изменений в действующее Положение О порядке обеспечения пособиями по государственному страхованию от 12.11.84 г. не внес.

    При повторном увольнении по собственному желанию без уважительных причин в течение рабочего года, стаж прерывается.

    С уважением

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы