Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новый трудовой кодекс

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
11.02.2002 в 16:05

Что в новом трудовом кодексе нового об оплате больничных листовб изменился ли размер оплаты в процентах в зависимости от стажа, и если да, то как?

номер вопроса №21251
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    11.02.2002 23:47
    отзывов: 160 Личная консультация

    Новый ТК (ст.183)установил только, что эти вопросы регулируются Федеральным законом. Пока такого закона нет, действует старое Положение от 12.11.84г. Т.е. пока ничего не изменилось.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Предоставлять ли беженцам с Украины стандартные льготы по подоходному налогу и если да, то какие подтверждающие документы
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имею ли я право на бесплатное получения жилья от государства, и если да то как и где встать на очередь
читать ответы (1)
Оплачивает ли военкомат трансфер до санатория члену семьи военного пенсионера и,если да,то какой документ надо приложить
читать ответы (1)
Обязательно ли иметь свидетельство о браке при обмене паспорта. И если да то как получить дубликат из ЗАГСа находясь в
читать ответы (1)
Можно ли оплачивать проезд по социальной карте студента через интернет, и если да, то как это сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение