Какие статьи можно использовать при увольнении работника?

Наталия, г. Санкт-Петербург
Наталия Россия, г. Санкт-Петербург
11.02.2002 в 18:05

Какие статьи можно использовать при увольнении работника?

номер вопроса №21255
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 160
    11.02.2002 23:40

    ст.80 ТК - увольнение по собственному желанию

    Другие основания:ст. 71, 77, 78, 79, 81, 83, 84 и другие ст. гл.12 СК.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какими статьями можно апеллировать при видеосъемке на улице, в магазине, в детском саду?
читать ответы (1)
Какими статьями можно руководствоваться при подаче иска о признании совмеместной собственности так как нами был приобретен дом но документы были сдел
читать ответы (1)
Какие статьи ТК используются при увольнении работника в связи с ликвидацией образовательного учреждения.
читать ответы (1)
Как правильно рассчитывается отпуск при увольнении работника в порядке перевода (ст.77 п.5), т.е. если работник приступил к работе в новой организаци
читать ответы (1)
Пожалуйста на какую статью можно сослаться при выносе повторного замечания работнику, если первое еще не снято.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение