Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Порядок подачи иска

Наташа, г. Нижний Новгород
Наташа Россия, г. Нижний Новгород
12.02.2002 в 21:05

На предприятии, где я работаю уже пять месяцев не платят зарплату.

Могу я подать в суд на предприятие?

Каков порядок подачи иска?

Есть ли вероятность, что я выиграю дело?

Пожалуйста, ответьте мне.

С уважением, Каверина Наталия.

номер вопроса №21268
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    12.02.2002 21:30
    отзывов: 4 Личная консультация

    Вы можете обратиться в суд с заявлением о выдаче Вам судебного приказа на основании п.6 ст.125.2 ГПК РСФСР, заплатив госпошлину.Эти дела судом решаются очень быстро и в Вашу пользу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста после сколька месяцев не платы за жилье могут подать в суд! если статья в ЖК на которую можно опереться.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Мне на работе уже 2 месяца не платят зарплату, на мой вопрос когда будет зарплата мне говорят что
читать ответы (1)
Я поручитель, заёмщик 2 месяца не платил кредит мне пришла повестка в суд, заёмщик говорит что ни чего страшного это им
читать ответы (1)
На предприятии где я работаю уже длительное время нет денег для оплаты труда (задолженность перед нашим предприятием
читать ответы (1)
Нам с 2008 декабря не платят зарплату. Я подал в суд, в июле 2010 пришло решение суда о выплате нам задолжности, но сново
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение