|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6857
юристов
115846
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Краснодар
Елена
13.02.2002 в 14:48
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Трудовой кодекс трудовой договор - Елена, г. Краснодар

Скажите пожайлуста обязательно ли по новому Трудовому Кодексу заключать коллективный договор на предприятии?

номер вопроса №21279
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заключение коллективного договора, Новый трудовой кодекс, Новая трудовая,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 179 | ответов: 110 001

    Для организации - обязательно, для работников - нет. Буквально это означает, что если работники не потребуют заключения коллективного договора, то его на предприятии может и не быть.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы