Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Каковы обязательные условия договора о частичной занятости?

Людмила, г. Санкт-Петербург
Людмила Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
13.02.2002 в 19:00
номер вопроса №21289
прочитан 181 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Людмила.

    Вы имеете в виду трудовой договор?

    Существенные условия трудового договора перечислены в ст.57 ТК:

    стороны, место работы, дата начала работы, должность, специальность профессия, квалификация, права и обязанности сторон, условия труда, льготы, компенсации, режим труда и отдыха, оплата труда, социальное страхование.

    Если речь идет о работе с неполным рабочим временем, надо уточнить режим работы: неполная неделя или неполный день, сколько часов в день, начало, окончание рабочего дня, выходные дни, особенности оплаты.

    С уважением

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    14.02.2002 15:10
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вчера сообщили о подписании договора о частичной занятости. Имею ли я права отказаться от этого?
читать ответы (1)
Мне отключили свет за неуплату, позже я составил договор о частичном погашение долга и внес сумму 30% от долга и всё это случилось неделю назад
читать ответы (1)
Обязательно оформлять договор о выделении доли в натуре в частном домовладении у нотариуса или есть другие способы. С уважением, Антон.
читать ответы (1)
Каковы существенные условия договора простого товарищества?
читать ответы (1)
Какова процедура составления договора о разделе имущества? Нужно ли привлекать юриста, заверять его у нотариуса или достаточно присутствия всех сторон в регистрационном органе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение