Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон новый

Ровшан
24.04.2002 в 22:00
номер вопроса №2129
прочитан 18 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.04.2002 14:49
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Да, но для подачи документов Вам необходимо иметь вид на жительство. Если вид на жительство Вы не получали, то Ваши документы на получение гражданства в порядке регистрации, приняты не будут.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Закон о гражданстве РФ позволяет, в соответствии со ст.39 п. 2, подавать заявление на получение гражданства через третьих
читать ответы (1)
Хотела бы узнать последовательность действий при получении гражданства РФ или хотя упрощения схемы пребывания гражданина
читать ответы (1)
Пожалуйста по новому закону о гражданстве РФ надо отказаться от гражданства своей страны, я гражданка Казахстана но второй
читать ответы (1)
У меня вопрс по поводу ФЗ"о гражданстве РФ"На в 1999 г. я переехал из России и принял гражданство Укаины в 2006 г вернулся
читать ответы (1)
Человек имеет Российское гражданство и гражданство Финляндии. Живет постоянно в Финляндии. В России регистрации и недвижимости
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение