|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8661
юристов
388627
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Григорьевна, г. Омск
Татьяна Григорьевна
14.02.2002 в 06:25
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Комиссия создавать - Татьяна Григорьевна, г. Омск

Обязательно ли на предприяти, в учреждении создавать конфликтную комиссию (Новый КЗОТ это предусматривает) соотве? А если конфликтов в колленктиве нет?

номер вопроса №21296
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Трудовой кодекс РФ, Конфликтная комиссия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Горбачев Сергей Геннадьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 411

    Уважаемая Татьяна Григорьевна!

    В соответствии со ст.384 Трудового кодекса РФ, комиссии по трудовым сопрам создаются по инициативе работников и (или) работодателей.

    Таким образом, создание КТС не вменяется в обязанность.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы