Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новая трудовая

Сергей Шарин, г. Омск
Сергей Шарин Россия, г. Омск
14.02.2002 в 11:32

Имеется жгучая необходимость в " Комментариях к новому Трудовому Кодексу".

Не сочтите за нескромность, есть ли возможность где-либо эти комментарии прочесть? Существуют ли они в природе?

С уважением Сергей Шарин.

номер вопроса №21300
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.02.2002 16:42
    отзывов: 0 Личная консультация

    Самый профессиональный из имеющихся пока -- "Комментарий к Трудовому

    кодексу РФ" под редакцией С. А. Панина, М.: МЦФЭР, 2002; 1056

    страниц. Коллектив авторов -- З.О.Александрова, А.М.Куренной,

    А.Н.Луговой, А.Ф.Нуртдинова, С.А.Панин, А.П.Соловьев,

    Ю.Г.Сорокин.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.02.2002 16:55
    отзывов: 0 Личная консультация

    Самый профессиональный из имеющихся -- под редакцией С.А.Панина.

    М.: МЦФЭР, 2002,-- 1056 страниц. Авторский коллектив --

    З.О.Александрова, А.М.Куренной, А.Н.Луговой, А.Ф. Нуртдинова,

    С.А.Панин, А.П. Соловьев, Ю.Г.Сорокин.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда у меня стирали вещи то полностью промокла трудовая книжка. Можно ли открыть новую трудовую книжку и восстановить
читать ответы (1)
Сможет ли согласно новому трудовому кодексу работодатель-адвокат, заключивший трудовой договор с помощником адвоката,
читать ответы (1)
Я потеряла трудовую книжку, на новую работу устроилась по новой трудовой книжке и год не предоставляла справку о северной
читать ответы (1)
Сотрудник потерял трудовую книжку. На основании его заявления была выдана новая трудовая. Восстановить стаж сотрудник не
читать ответы (1)
В 2002 году был принят новый трудовой кодекс, где было сформулированно новое положение по предоставлению оплачиваемой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение