Новый трудовой кодекс

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
14.02.2002 в 15:07

Сохраняется ли при новом Трудовом Кодексе понятие непрерывного трудового стажа, если не устроился на работу в течение трех недель с момента увольнения теряется 100 процентная оплата по больничному и т.д.?

номер вопроса №21307
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 8.9 отзывов: 34 008
    14.02.2002 15:23

    Порядок исчисления непрерывного трудового стажа никто не отменял. ТК РФ указанное правоотношение вообще не регулирует.

    А.Малых
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Охранник, работающий по сменному графику не является на работу в течение трех недель. На телефонные звонки не отвечает. Каковы наши действия
читать ответы (1)
Устроилась на работу в фирму около недели назад, на данный момент нахожусь на испытательном сроке, после 4-х отработанных дней заболела
читать ответы (1)
При переезде с Республики Беларусь в РФ устроилась на работу в течении 54 дней так как была на курсах повышения квалификации с полным отрывом от прои
читать ответы (1)
Устроился на работу в компанию. Неделю нас посылали на обучение. В договоре есть пункт что если буду увольняться должен оплатить обучение (45 т.р.)
читать ответы (1)
Не уплатил кредит в течение трех месяцев с момента заключения кредитного договора в банке Русский Стандарт и мне приходят смс носящие оскорбительный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение