Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, пожалуйста, распространяется ли Трудовой кодекс на сотрудников органов внутренних дел?

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
15.02.2002 в 12:24

Скажите, пожалуйста, распространяется ли Трудовой кодекс на сотрудников органов внутренних дел?

Малых Андрея Аркадьевича просьба на данный вопрос не отвечать. Содержание ст.11 ТК я знаю, мне необходим конкретный ответ.

Спасибо всем, кто откликнется.

номер вопроса №21316
прочитан 33 разa
  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    15.02.2002 13:32
    отзывов: 2

    Уважаемый Андрей!

    Действие Трудового кодекса распространяется на всех работдателей, независимо от форм собственности. На сотрудников органов внутренних дел действие ТК РФ распространяется с учетом особенностей, установленных федеральным законом "О милиции".

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, распространяется ли этот закон на Татарстан. (Приказ Минобрнауки РФ от 22.12.2014 № 1601 О продолжительности
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на материальную помощь в расширении малого бизнеса, если я уже являюсь ИП и у
читать ответы (1)
Пожалуйста, текст Инструкции о дополнительных выплатах сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, утвержденную
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли как то на самом суде по делу о взыскании кредитного долга банку подать заявление о рассрочке
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, распространяется ли Трудовой кодекс на сотрудников органов внутренних дел?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение