Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, пожалуйста, распространяется ли Трудовой кодекс на сотрудников органов внутренних дел?

Малых Андрея Аркадьевича просьба на данный вопрос не отвечать. Содержание ст.11 ТК я знаю, мне необходим конкретный ответ.

Спасибо всем, кто откликнется.

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
15.02.2002 в 12:24
номер вопроса №21316
прочитан 33 разa
Вместе с темой "Конкретный ответ" также ищут: Ответьте мне конкретно
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Андрей!

    Действие Трудового кодекса распространяется на всех работдателей, независимо от форм собственности. На сотрудников органов внутренних дел действие ТК РФ распространяется с учетом особенностей, установленных федеральным законом "О милиции".

    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    15.02.2002 13:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, распространяется ли этот закон на Татарстан. (Приказ Минобрнауки РФ от 22.12.2014 № 1601 О продолжительности рабочего времени (но
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на материальную помощь в расширении малого бизнеса, если я уже являюсь ИП и у меня имеется свой небольшой бизнес.
читать ответы (1)
Текст Инструкции о дополнительных выплатах сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, утвержденную приказом МВД РФ от 13 марта 2003 г
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли как то на самом суде по делу о взыскании кредитного долга банку подать заявление о рассрочке платежа той суммы что требует банк?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, распространяется ли Трудовой кодекс на сотрудников органов внутренних дел?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение