8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
15.02.2002 в 12:24
номер вопроса №21316
прочитан 33 разa

Скажите, пожалуйста, распространяется ли Трудовой кодекс на сотрудников органов внутренних дел?

Малых Андрея Аркадьевича просьба на данный вопрос не отвечать. Содержание ст.11 ТК я знаю, мне необходим конкретный ответ.

Спасибо всем, кто откликнется.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    15.02.2002 13:32

    Уважаемый Андрей!

    Действие Трудового кодекса распространяется на всех работдателей, независимо от форм собственности. На сотрудников органов внутренних дел действие ТК РФ распространяется с учетом особенностей, установленных федеральным законом "О милиции".

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение