Сколько часов в неделю (по новому ТК)может работать совместитель?

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
15.02.2002 в 12:39

Сколько часов в неделю (по новому ТК)может работать совместитель? Заранее благодарна за ответ. Ирина.

номер вопроса №21317
прочитан 1350 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: — отзывов: 2
    15.02.2002 13:26

    Уважаемая Ирина!

    В соответствии со ст. 284 ТК РФ, продолжительность рабочего времени для лиц, работающих по совместительству, не может превышать 4 часов в день и 16 часов в неделю.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько часов в неделю может работать воспитатель в детском саду (ГДОУ). В саду у ребенка один воспитатель. Работает по 12 часов каждый день. Спасибо.
читать ответы (1)
Сколько можно держать скота в личном подсобном хозяйстве. Заранее благодарна за ответ.
читать ответы (1)
Сколько часов в неделю может работать внешний совместитель в ДЮСШ тренером, если по основной деятельности нагрузка составляет 40 часов в неделю?
читать ответы (1)
Сколько часов в неделю должна работать женщина, по ТК,при тяжелой физической работе и с вредными условиями труда.
читать ответы (1)
Сколько часов я должна отрабатывать в неделю по гражданско-правовой договору работая по совместительству.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение