Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сколько дней отпуска положено с 01.02.2002 года?

Ольга, г. Адлер
Ольга Россия, г. Адлер
Рейтинг:  0 0 место
15.02.2002 в 13:02
номер вопроса №21319
прочитан 84 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Ольга!

    В соответствии со ст. 115 Трудового кодекса РФ, ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    15.02.2002 13:15
  • При этом нужно учитывать норму ч. 1 ст. 120 ТК РФ, которая

    устанавливает, что В ЧИСЛО КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ОТПУСКА НЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ

    И НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ НЕРАБОЧИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ, ПРИХОДЯЩИЕСЯ

    НА ПЕРИОД ОТПУСКА.

    Юрист Россия, г. Москва
    15.02.2002 19:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько дней отпуска положено вахтой за полный предыдущий год в районе Крайнего Севера. В организации ООО ТКО Сервис говорят, что положена только компенсация.
читать ответы (1)
Сколько дней отпуска положено младшему воспитателю детского сада в коррекционной группе?
читать ответы (1)
Сколько дней отпуска положено за 5 отработанных месяцев?
читать ответы (1)
Сколько дней отпуска положено за рабочий период количеством 77 дней, если за год отпуск положен 52 календарных дня.
читать ответы (1)
Сколько дней отпуска положено при 10 рабочих днях в месяц?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение