|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6442
юристов
73234
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Великий Новгород
Наталья
15.02.2002 в 16:54
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Меняется трудовой стаж - Наталья, г. Великий Новгород

Меня интересует все, что касается трудового стажа. Подскажите, пожалуйста. Какие законодательные акты я могу посмотреть.

номер вопроса №21323
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Районы Крайнего Севера, Каким законодательным актом, Работа на вредном производстве,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемая Наталья!

    Конкретизируйте пожалуйста вопрос - профессия, место работы, в том числе регионы с неблагоприятными климатическими условиями, районы Крайнего Севера и приравненные районы, работа на вредных производствах и т.д.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы