Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата

Анна, г. Мурманск
Анна Россия, г. Мурманск
15.02.2002 в 20:16

Как получить проценты за задержку выплат зарабатной платы?

номер вопроса №21328
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    16.02.2002 15:01
    отзывов: 2

    Уважаемая Анна!

    проценты за задержку выплаты зарплаты Вы смоежет получить, написав заявление об этом на имя руководителя Вашего предприятия. В случае, если в добровольном порядке, администрация предприятия эти проценты не выплатит, Вы сможете обратиться в суд и взыскать указанные проценты в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как произвести расчет процентов (компенсации) за задержку выплаты заработной платы, за два месяца?
читать ответы (1)
Как расчитываеться процент за несвоевременную выплату налоговой инспекцией налогового вычита.
читать ответы (1)
Как получить компенсацию за не выплату сельских, если их не платят уже год, так как мотивируют это тем, что нет прописки
читать ответы (1)
Могу ли я по трудовому спору помимо денежной компенсации за задержку выплаты заработанной платы, предусмотренной ст. 236
читать ответы (1)
Какая положена компенсация за задержку выплаты отпускных.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение