Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Заполнение записи об увольнении в трудовой книжке

Является ли нарушением заполнение записи об увольнении в трудовую книжку разными пастами (номера и причина увольнения одной ручкой, а дата увольнения - другой)?

Ольга, г. Красноярск
Ольга Россия, г. Красноярск
Рейтинг:  0 0 место
16.02.2002 в 07:56
номер вопроса №21330
прочитан 60 раз
Вместе с темой "Является ли нарушением" также ищут: Является ли нарушением закона
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Не является, т.к. все записи заверяются подписью руководителя и печатью, а производятся они на основании приказа, который издается и хранится в соответствии с правилами.

    Юрист Россия, г. Тольятти
    18.02.2002 12:46
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли нарушением и чем грозит прописка в одном месте в одном городе и проживанием в другом месте но в том же городе. Россия. Спасибо.
читать ответы (1)
Кто должен заверить запись об увольнение в трудовой книжке Генерального директора, он сам или Председатель совета директоров?
читать ответы (1)
Я не внесла номер приказа об увольнении в трудовую книжку, но работник расписался в трудовой книжек об ознакомлении со статьей ТК РФ о расторжении трудового договора за прогул.
читать ответы (1)
Что делать, если при ликвидации предприятия запись об увольнении в трудовую книжку не внесли. При обращении в суд с данным вопросом, суд вынес постан
читать ответы (1)
У меня идет гражданское дело о внесении записи об увольнении в трудовую, работодатель лжет и отказывается признать что я проработала у него долгое время.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение