Выход из российского гражданства

Надежда, г. Москва
Надежда Россия, г. Москва
26.04.2002 в 06:27

Скажите пожалуйста, останется ли у меня прописка (в непреватизированой квартире) при моем выходе из российского гражданства?

Заранее спасибо,

Надежда.

номер вопроса №2134
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    26.04.2002 10:51

    Уважаемая Надежда, никто Вас лишать прописки не будет.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажи пожалуйста, в каком случае платится налог с продажи дачи, я владею дачей 6 лет. Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста попадает ли статья 166 часть 2,срок 5 лет, отсижено уже 3 года? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Пожалуйста: при освобождении по УДО почему я обязан отмечаться в МВД и УИНе (ст.264). Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, останется ли у меня заработанная минимальная пенсия, при увольнении из МЧС и поступлении на контрактную службу в армию.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я по копии ПТС продать машину, т.к оригинал утерян. Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение