Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Значит ли это, что в суде (если до этого дойдет)

Вопрос: № 30835

Дополнение. При устройстве на работу со мной не было подписано никакого трудового договора. Значит ли это, что в суде (если до этого дойдет) мне нечем будет оперировать, доказывая, что я работала на данном месте с ноября, а не с к-л другого времени.

С уважением, Элли.

Elly, г. Москва
Elly Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.02.2002 в 13:51
номер вопроса №21360
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При устройстве на работу требуют паспорт, номер СНИЛСа, номер медицинского полиса. Законно ли это?
читать ответы (1)
При устройстве на работу со мною был подписан ученический договор на 2 месяца, по окончанию которых я должен сдать аттестацию и приступить к работе
читать ответы (1)
При устройстве на работу со мной заключили трудовой договор. В пункте срок действия прописано Настоящий договор заключен на срок с 01.10.13 по 01.10
читать ответы (1)
При устройстве на работу со мной не подписали должностные обязанности, а устно обговорили круг моих прав и обязанностей
читать ответы (1)
При устройстве на работу со мной заключили трудовой договор на 2 месяца но при этом работодатель взял себе ксерокопию паспорта. Он обязан был взять у меня инн, трудовую и т.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение