|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Санкт-Петербург
Лена
21.02.2002 в 09:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Выплата штрафа трудовой инспекции

В каком размере может взиматься трудовой инспекцией штраф с предприятия за выплату заработной платы один раз в месяц (без выплаты аванса) (сотрудникам удобнее получать зарплату один раз в месяц, будет ли нарушением закона, если все сотрудники подпишут соглашение о получении зарплаты один раз в месяц).

номер вопроса №21404
прочитан 47 раз
Теги: Выплата заработной платы, Нормы трудового законодательства, Трудовая инспекция,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сурина Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 | ответов: 255

    за несоответствие действий руководства предприятия нормам трудового законодательства взимается штраф в размере 10 000 руб.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы